Дополнительная информация по инициативному бюджетированию 20.03.2019

Дополнительная информация по инициативному бюджетированию

Администрация Бабяковского сельского поселения объявляет о проведении конференцию граждан по выбору практик гражданских инициатив в рамках развития инициативного бюджетирования на территории Бабяковского сельского поселения Новоусманского муниципального район Воронежской области по следующим  направлениям и мероприятиям:

1.       «За обустройство» — мероприятия по благоустройству парков, скверов, бульваров, центральных площадей, лесопарков, набережных, территорий, примыкающих к социальным объектам;

2.       «Моя улица» — мероприятия по обустройству: центральных улиц и (или) пешеходных зон; тротуаров и (или)велодорожек, с установкой велопарковок.

3.       «Дань Памяти» — мероприятия по обустройству и ремонту воинских захоронений.

Конференция состоится 28 марта 2019 года в 17.00 часов.

Место проведения конференции: актовый зал Бабяковского СДК, расположенный по адресу: с. Бабяково, ул. Совхозная,72.

Дата создания: 20.03.2019 14:23

Дата последнего изменения: 20.03.2019 14:23