Отчет Бабяковского СДК об участии в межведомственной, комплексной профилактической акции «Каникулы» 22-31 марта 2019 года 03.04.2019

Отчет Бабяковского СДК об участии в межведомственной, комплексной профилактической акции «Каникулы» 22-31 марта 2019 года (с фото).

В дни весенних каникул школьников в Бабяковском сельском Доме культуры прошли следующие мероприятия:

23 марта – дискотека для подростков и молодёжи. Присутствовало 50 человек.

27 марта «Веселая игротека» для детей. Поиграли в настольные игры и пообщались. Присутствовало 25 человек.

29 марта квест-игра «Сказочная карта Руси». Сказочные персонажи – Богатырь, Василиса премудрая, Баба Яга, с помощью путеводного Клубочка провели ребят по дорожкам в русские народные сказки, и сказки русских писателей. На каждой «станции» участников программы ожидала встреча со сказочным героем и задание от него. Встретились с Золотой рыбкой –покормили её, Колобку помогли убежать от Лисы, прятались от Змея Горыныча, танцевали и «замирали» под свист Соловья-разбойника, построили Теремок, Скатерть Самобранка угощала, а на метле Бабы Яги «полетали» немного. Все персонажи были возвращены по своим местам на «Сказочную карту Руси» при помощи любознательных, смелых и ловких ребят. Присутствовало 20 человек.

29 марта состоялась дискотека для подростков и молодёжи. Присутствовало 50 человек.

Дата создания: 03.04.2019 16:57

Дата последнего изменения: 03.04.2019 16:58