Отчет о прошедшем субботнике 23.04.2019

Отчет о прошедшем субботнике

В рамках месячника по благоустройству на всей территории Бабяковского сельского поселения силами администрации, активно проводятся работы по благоустройству поселения. В Парке «Кленовый» 20 апреля в праздничной обстановке прошел субботник. Работниками администрации и активными жителями поселения проведены работы по наведению порядка, опиловке старых деревьев, уборке всей территории парка. Работники Бабяковского СДК наводили порядок в парке за клубом. Активно проводятся работы по уборке на территории и поселков 1-го и 2-го отделения совхоза «Новоусманский». В работах было задействовано не менее 70 человек, спецтехника, грузовая техника. Также отметим и наших ТОСовцев, которые в этот день также присоединились к общегородскому субботнику и навеле порядок на своих территориях.

Работы ведутся, и мы надеемся, что население поддержит нас и примет активное участие в дальнейших мероприятиях, ведь месячник по благоустройству продолжается.

Дата создания: 23.04.2019 08:42

Дата последнего изменения: 24.04.2019 10:21