10.09.2019

Администрацией Новоусманского муниципального района Воронежской области в целях формирования муниципального резерва управленческих кадров  Новоусманского муниципального района Воронежской области объявляется  открытый конкурсный отбор на целевую группу должностей – должности руководителей и их заместителей организаций Новоусманского муниципального района Воронежской области, который будет проходить в 2 этапа.

1 этап конкурса -  прием необходимых документов.

2 этап конкурса – оценка личностно-профессиональных ресурсов кандидатов в рамках которой применяются тестирование и индивидуальное собеседование.

Сроки проведения:

1-го этапа конкурса - начиная с 4 сентября 2019 г. по 24 сентября 2019 года включительно.

2-го этапа конкурса - информация о сроках проведения, месте и времени  второго этапа конкурсного отбора, список кандидатов, допущенных к дальнейшему участию в конкурсном отборе, размещается на официальном сайте органов местного самоуправления Новоусманского муниципального района Воронежской области в информационно-телекоммуникационной  сети «Интернет»  не позднее чем за 15 календарных дней до начала второго этапа Конкурса.

Место проведения 1 этапа конкурса:

здание администрации Новоусманского муниципального района Воронежской области по адресу: с.Новая Усмань, ул. Советская, д.1 , кабинет 18 (2 этаж). Телефон для справок:  5-45-96

Способы подачи заявок на участие:

нарочно в отдел правовой и кадровой работы администрации Новоусманского муниципального района Воронежской области по адресу: с.Новая Усмань, ул. Советская, д.1 , кабинет 18 (2 этаж). Телефон для справок:    5-45-96. Бланки заявления на участие в конкурсе и бланк анкеты также можно получить в отделе правовой и кадровой работы.

Требования к кандидатам:

1. Наличие гражданства Российской Федерации.
  2. Возраст – от 25 до 50 лет.
  3. Высшее образование.
  4. Опыт управленческой деятельности не менее 1 года.
  5. Владение знаниями в области современных цифровых технологий.
  6. Отсутствие судимости.

Для участия в первом этапе конкурса кандидатам необходимо представить в комиссию следующие документы:

1. личное заявление ( форма прилагается);
  2. согласие на обработку персональных данных (заполняется при приеме документов);
  3. анкету кандидата (форма прилагается);
  4. паспорт гражданина Российской Федерации или заменяющего его документа;
  5. справку об отсутствии судимости;
  6. документ, подтверждающий участие в федеральных и региональных кадровых программах, проектах и конкурсах (для победителей, финалистов и полуфиналистов (при наличии));

7) заверенные нотариально или кадровой службой по месту работы копии следующих документов:

а) документа (документов) о высшем образовании с приложением (приложениями). По желанию кандидата могут быть представлены копии документов о дополнительном профессиональном образовании;

б) трудовой книжки или иных документов, подтверждающих трудовую (служебную) деятельность и стаж работы;

в) документов о присвоении ученой степени, ученого звания, почетного звания (при наличии);

8) иные документы по желанию кандидата.

Несвоевременное представление документов, представление их не в полном объеме или с нарушением правил оформления без уважительной причины являются основанием для отказа кандидату в их приеме и дальнейшем участии в конкурсном отборе.

Кандидатам, участвовавшим в конкурсном отборе, сообщается о допуске к участию (отказе в участии) во втором этапе конкурсного отбора в течение 15 календарных дней с даты принятия комиссией решения о допуске группы кандидатов, продемонстрировавших наиболее высокий уровень развития личностно-профессиональных и управленческих ресурсов, ко второму этапу.

Дата создания: 10.09.2019 08:42
Дата последнего изменения: 10.09.2019 08:42