23.09.2019

21 сентября 2019 года в с. Бабяково прошел праздник Дня села «Я здесь живу, и край мне этот дорог!»

Мероприятие прошло в престольный праздник Рождества Богородицы. В этот день, в Бабяковском сельском Доме Культуры собрались жители и гости села. Для них была подготовлена обширная развлекательная программа.
Празднование началось с торжественной части. Жителей с праздником поздравили: глава Бабяковского сельского поселения  Александр Михайлович Ларионов, начальник отдела экономического развития Новоусманского муниципального района Н.С. Андреещева, депутат Совета народных депутатов Новоусманского района В.С. Плетнев, отец Андрей.

Глава поселения вручил подарки родителям новорожденных малышей, новобрачным, юбилярам, отмечающим в 2019 году «золотую» и «серебряную» свадьбу. Вручались также грамоты жителям, принимающим активное участие в жизни села.

После торжественной части состоялся праздничный концерт с песнями и танцами, на котором выступили и порадовали своим выступлением творческие коллективы Бабяковского сельского Дома Культуры, а также гости из с. Новая Усмань, г. Воронежа.  Были песни, танцы, потрясающая музыка и представления!

Жители и гости праздника с удовольствием подпевали выступающим артистам и танцевали, радовались за награжденных односельчан.

Для детей работали батуты и палатки со сладостями, а также приглашенные аниматоры, которые веселили не только детей, но и взрослых.
Завершилось мероприятие танцевальной программой, на которой выступал приглашенный ансамбль «Среда обитания».

День села Бабяково получился очень яркий, веселый, душевный, по-семейному теплый.

Дата создания: 23.09.2019 11:31
Дата последнего изменения: 25.09.2019 09:39