07.09.2020

О проведении открытого публичного конкурса «Жители области – за чистоту и благоустройство» («Уютный дом»)

Сообщаем о проведении открытого публичного конкурса «Жители области – за чистоту и благоустройство» («Уютный дом»).

Конкурс проводится для развития инициатив жителей в вопросах благоустройства, создания и поддержания их быта и отдыха и направлен на широкое вовлечение населения, органов территориального общественного самоуправлении, коллективов организаций разных форм собственности и организационно-правовых форм в работы по благоустройству территорий городских поселений, также нацелен на активизацию деятельности служб жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства, а также привлечение к благоустройству внебюджетных ресурсов.

Конкурс  проводится по следующим номинациям:

- «Лучший двор многоквартирного дома, благоустроенный с активным участием жителей»;

- «Лучшая дворовая детская площадка»;

- «Лучшая улица в частном секторе»;

- «Лучшая частная усадьба»;

- «Лучший(ая) цветник/клумба на придомовой территории многоквартирного дома»;

- «Подъезд образцового содержания»;

- «Самый зеленый двор многоквартирного дома».

В Конкурсе «Уютный дом» могут принять участие: юридические лица (за исключением государственных (муниципальных) учреждений), индивидуальные предприниматели, а также физические лица, подавшие заявку на участие в Конкурсе «Уютный дом» в установленных номинациях (далее - участники).

Заявки на участие в Конкурсе «Уютный дом» принимаются по адресу: 394000, г. Воронеж, ул. Фридриха Энгельса, 18, каб. № 412 (4-й этаж), департамент жилищно-коммунального хозяйства и энергетики Воронежской области, тел.: 8(473) 212-77-72.

Заявка на участие в Конкурсе «Уютный дом» должна содержать в себе полную информацию об участнике Конкурса «Уютный дом»: наименование (для юридического лица), почтовые реквизиты, реквизиты расчетных (лицевых) счетов, на которые в случае победы будут перечислены денежные средства, адрес электронной почты (при наличии), фамилия, имя и отчество полностью (для физического лица), номера контактных телефонов, сопроводительное письмо в двух экземплярах и пояснительную записку с описанием проведенных работ.

Заявка направляется в сброшюрованном виде, в отдельной папке по каждой номинации.

На заглавном листе конкурсных материалов указывается полное наименование номинации, в которой будет принимать участие номинант.

Заявки на участие в Конкурсе «Уютный дом» представляются участниками с 01 октября по 15 октября текущего года.

Заявка и прилагаемые к ней материалы представляются в формате А4. Заявки, поступившие по истечении срока приема заявок, возвращаются претенденту.

К конкурсным материалам прилагаются  фотоматериалы (в альбоме), отражающие благоустройство объекта в текущем году.

Фото-,  иллюстрационные материалы представляются только за текущий год. На каждом фотоснимке в нижнем правом углу должен быть проставлен год съемки. Фотоснимки предыдущих годов не учитываются.

Для наглядности могут прилагаться: макеты, книги, буклеты, и другие материалы, отражающие благоустроенность территорий, парков, скверов.

Графические материалы и планшеты могут представляться в виде фотокопий (компьютерного набора) в пояснительной записке.

Каждый вид представляемого на конкурс иллюстративного материала должен быть заверен участником конкурса.

Дата создания: 07.09.2020 11:25
Дата последнего изменения: 07.09.2020 11:26