04.02.2021

ОПЛАТИТЕ НАЛОГИ!

Уважаемые жители Бабяковского сельского поселения!

Напоминаем Вам, что срок уплаты земельного налога, налога на имущество физических лиц установлен не позднее 1 декабря 2020 года!

В связи с тем, что указанные налоги поступают в бюджет сельского поселения и служат источником для:

• финансирования программ социально-экономического развития поселения,
  • проведения мероприятий по благоустройству территории,

решения других вопросов местного самоуправления, таких, как

• строительство и реконструкция дорог,
  • уличное освещение и многое другое,

администрация Бабяковского сельского поселения обращается с просьбой ко всем налогоплательщикам произвести оплату налогов, не дожидаясь контрольных сроков и погасить имеющиеся задолженности по налоговым и арендным платежам в ближайшее время!

Не забывайте, что нарушение сроков оплаты налогов влечет за собой начисление пени и штрафов!

В случае, если Вами не получено налоговое уведомление по налогам, Вы имеете возможность обратиться в администрацию Бабяковского сельского поселения для получения консультационной помощи и помощи в распечатке квитанций.

Дата создания: 04.02.2021 08:55
Дата последнего изменения: 04.02.2021 08:57