25.12.2018
Открытие катка и новогодней ёлки в парке "Юбилейный"

Вечером 23 декабря в парке «Юбилейный» состоялось торжественное открытие катка и новогодней елки. Праздник начался в 17-00. Первым с наступающим Новым 2019 годом поздравил всех собравшихся Глава Бабяковского сельского поселения Александр Михайлович Ларионов, пожелал всем счастья и здоровья, а также хорошего настроения на все новогодние праздники и весь грядущий год. На праздник пришел Дед Мороз, все дружно, вокруг елки спели новогодние песни: «В лесу родилась елочка», «Маленькой ёлочке холодно зимой» и много других чудесных новогодних песен. Кульминацией праздника стал новогодний салют. Все прониклись новогодним настроением, улыбались и поздравляли друг друга. Малыши обступили Деда Мороза, рассказывали ему стихи, пели песни. Каждому достался подарок.

А ребята постарше с большим удовольствием катались по льду, после праздника играли в хоккей.

Надеемся, что такие праздники  станут доброй традицией для нашего поселения.

Дата создания: 25.12.2018 10:21
Дата последнего изменения: 25.12.2018 10:24