09.07.2019
День семьи, любви и верности в Бабяковском сельском поселении

6 июля в Бабяковском сельском Доме культуры прошло праздничное мероприятие, посвященное Дню Семьи, Любви и Верности. На праздник были приглашены многодетные семьи. Настоятель храма Рождества Пресвятой Богородицы села Бабяково протоирей Сергий (Васин) напомнил собравшимся о том, что это праздник в честь святых Петра и Февронии Муромских, олицетворяющих супружескую любовь и верность в русской культуре.

«Эпохи сменяют друг друга. Но всегда будут вечны чувства любви, верности, нежности. Главное – берегите семью! Заботьтесь друг о друге, любите своих детей и родителей» - наставлял отец Сергий.

В концертной программе приняли участие солисты Оксана Подрезова, Ирина Асташкина, Алина Подрезова, Ксения Шумилина, Инесса Подрезова, Фаина Сунчилиева.  Тепло принимали зрители ансамбль «Авось» Плодосовхозного сельского Дома культуры, побывавший у нас в гостях.

Ведущие программы- заведующая Бабяковского Дома культуры Марина Малюкова и руководитель коллектива самодеятельного искусства Анастасия Лебедева провели игровую программу «Моя любимая семья» в которой собравшиеся семьи активно приняли участие.

Яркий финал – шоу мыльных пузырей в исполнении Алексея Семёнова.

В завершение праздника было организовано чаепитие. Все остались очень довольны  - и дети, и взрослые. Как радостно, что такие праздники объединяют все поколения! Берегите своих близких! Мира, спокойствия и любви  вашим семьям!

Дата создания: 09.07.2019 14:55
Дата последнего изменения: 09.07.2019 14:57